На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Точка продаж кредитных продуктов Сбербанка России начала работу в офисе продаж «Ренова-Стройгрупп-Академическое»
Росавтобанк

Точка продаж кредитных продуктов Сбербанка России начала работу в офисе продаж «Ренова-Стройгрупп-Академическое»



05.10.2009

Для удобства клиентов в связи с началом реализации квартир в районе «Академический» Уральский банк Сбербанк России открыл новую точку продаж кредитных продуктов для населения. На территории строящегося микрорайона в офисе продаж компании «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» в будние дни с 9 до 18 часов работает кредитный эксперт банка. Теперь в одном месте можно не только решить все вопросы по покупке объекта недвижимости с представителями застройщика, но и получить исчерпывающую консультацию специалиста банка по вопросам кредитования, а также подать заявку на получение кредита.
Как уже сообщалось ранее, между Уральским банком Сбербанка России и ЗАО «Ренова-СтройГрупп-Академическое» заключено соглашение о возможности предоставления кредитов гражданам по программе «Ипотечный плюс».
Кредитование населения на покупку квартир в районе «Академический» производится под более низкие (на 0,25% годовых) процентные ставки, чем по стандартным ипотечным кредитным программам Сбербанка России, решение о выдаче кредита принимается в более короткие сроки.

Справка.
«Академический» - это крупнейший на сегодняшний день строительный проект в России и Европе. Он предполагает строительство нового жилого района на юго-западе Екатеринбурга, третьего по уровню экономического развития российского мегаполиса после Москвы и Санкт-Петербурга. Новый район станет органичной частью мегаполиса и сосредоточит в себе большое количество жилья, коммерческих объектов, торговой и офисной недвижимости, образовательных и медицинских учреждений, спортивных и культурно-досуговых центров.
Строительство нового района, в котором будут проживать около 325 000 человек, будет осуществляться до 2025 года на площади 1300 Га. В районе планируется построить более 13 млн. кв.м. недвижимости, из них 9 млн. кв.м. жилья и 4,2 млн. кв.м. социальной и коммерческой недвижимости.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты