На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», совместно с интернет сайтом 116.ru провел он-лайн конференцию на тему: «Малый и средний бизнес – новые возможности для успешного развития»
Росавтобанк

КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», совместно с интернет сайтом 116.ru провел он-лайн конференцию на тему: «Малый и средний бизнес – новые возможности для успешного развития»



02.10.2009

1 октября 2009 г. с 12 до 13 часов на ресурсах сайта 116.ru состоялась он-лайн конференция "Малый и средний бизнес – новые возможности для успешного развития".

Как открыть расчетный счет и подключить "электронный банк"? Как получить кредит? Какое оборудование можно взять в лизинг? Как приумножить временно свободные средства бизнеса? Как стать участником зарплатного проекта? На эти и другие вопросы посетителей в ходе он-лайн конференции ответила на www.116.ru руководитель управления по работе с малым и средним бизнесом регионального центра "Приволжский" КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло" Инна Бочкарева.

С момента появления анонса о проведении интернет-конференции начали поступать многочисленные вопросы, что говорит об интересе татарстанских предпринимателей к продуктам Банкам для успешного развития своего дела. В ходе конференции участники интересовались не только кредитными условиями для бизнеса, а также депозитами, овердрафтом, лизингом, РКО и зарплатными проектами. Кроме того, участники активно интересовались текущей ситуацией на рынке кредитования МСБ, рисками финансовых структур, различными фондами по содействию кредитования представителей малого и среднего бизнеса, а также программами Банка, предусматривающие бонусы или скидки.

В ходе он-лайн конференции Инна Бочкарева постаралась максимально полно ответить почти на 27 поступивших вопросов. С ответами на вопросы, оставшимися без ответа или раскрытыми недостаточно подробно в связи с ограниченным временем конференции, можно ознакомиться на сайте КМБ БАНКа в соответствии со ссылкой:

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты