На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
Banklist - Новости банков - Совкомбанк вручил призы лояльным клиентам
Росавтобанк

Совкомбанк вручил призы лояльным клиентам



02.10.2009

В августе 2008 года специалисты Совкомбанка в Иваново разработали программу лояльности.


Как известно, значительная часть новых клиентов приходит в банк по совету друзей и знакомых. Вот Совкомбанк и решил поощрить своих «рекомендателей». Любой клиент, по совету которого в Банк обратились новые вкладчики, мог получить ценный приз. Достаточно было накопить определенное количество баллов.

«Мы и раньше знали, что в наш Банк многие приходят как раз по совету своих друзей, родственников, знакомых, - поделилась своими впечатлениями Директор по развитию Совкомбанка в Ивановской области Татьяна Баранова. – И это неудивительно. Ивановцы ценят и выгодные условия наших банковских продуктов, и человеческое отношение, которое их ждет в наших офисах, которые, к слову, работают без выходных и перерыва. Тем не менее, результат превзошел все ожидания».

Соревнование развернулось нешуточное – вкладчики приходили целыми коллективами. Не случайно итоги акции Совкомбанк подводит только сейчас. Победителям вручены многочисленные призы.


25 человек пришли в Совкомбанк по рекомендации своего друга – Юрия Ярлыкова, которому в подарок достался современный широкоформатный плазменный телевизор.
на начальную - карта сайта - письмо - контакты