На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО "ОТП Банк": спортивный праздник для детей в Ростове-на-Дону
Росавтобанк

ОАО "ОТП Банк": спортивный праздник для детей в Ростове-на-Дону



05.10.2009

3 октября 2009 г. на стадионе "Динамо" в Ростове-на-Дону состоялись турнир по мини-футболу и военно-патриотическая эстафета. Организаторами этого масштабного проекта стали всероссийское спортивное общество "Динамо", ОТП Банк и Донской народный банк, входящие в международную Группу ОТП (OTP Group).

С приветственным словом к участникам соревнований обратились Вице-президент ОТП Банка, дважды герой Советского Союза, летчик-космонавт Георгий Гречко и Председатель правления Донского народного банка Алексей Бобкин.Также на детском празднике и посвященной мероприятияю пресс-конференции присутствовали Первый заместитель министра по физической культуре и спорту области Потапов И., Заместитель Председателя общества "Динамо" Гридасов А. и Председатель Совета ветеранов общества "Динамо" Хозина А.

В соревнованиях приняли участие более 100 детей, среди которых воспитанники детских домов, кадетских корпусов, специализированных учреждений социальной реабилитации. Участники военно-патриотической эстафеты смогли попробовать свои силы в соревнованиях на меткость, быстроту, выносливость. После эстафеты состоялся турнир по мини-футболу. Команды-победители получили памятные призы. А после награждения участников началась танцевально-развлекательная программа, в частности, выступления ростовского театра кукол и цирковой студии.

Данное мероприятие прошло в рамках реализации совместного благотворительного проекта "Динамо и ОТП Банк. Вместе - на благо будущего!". Ключевая задача проекта - поддержка детского спорта и пропаганда здорового образа жизни. Уже состоялось 7 спортивных праздников в ряде городов России, участниками которых стали более 1500 детей, в основном из детских домов и интернатов, а также дети с ограниченными возможностями.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты