На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолютный рекорд: за сентябрь в Банке24.ру было открыто 973 расчетных счета юридических лиц
Росавтобанк

Абсолютный рекорд: за сентябрь в Банке24.ру было открыто 973 расчетных счета юридических лиц



06.10.2009
Банк24.ру подвел итоги работы с корпоративными клиентами за сентябрь 2009 года.

В сентябре 973 предприятия малого и среднего бизнеса выбрали Банк24.ру в качестве надежного расчетного партнёра для ведения бизнеса. Это самый высокий показатель за всю историю Банка, прошлый рекорд был зафиксирован в апреле 2008 года с отметкой 885 расчетных счетов юридических лиц.

Так же наблюдается стабильный рост остатков на расчетных счетах корпоративных клиентов, по состоянию на 1.10.2009 они достигли отметки 1 137 млн. руб. По сравнению с предыдущим месяцем, рост составил 35%.

«В Банк24.ру мы обратились по совету коллег и остались довольны. Здесь нам понравился улыбчивый, грамотный и клиентоориентированный персонал, счет открыли бесплатно и всего за 30 минут, понравился так же продленный рабочий день и низкие тарифы на обслуживание, удобный Интернет-банк», — поделилась впечатлением Анастасия Евгеньевна Сорокина, директор ООО «АЗС-ИнвестСтрой».

По данным Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области 17% всех зарегистрированных в Екатеринбурге компаний выбирают в качестве расчетного банка Банк24.ру. До конца октября, вы можете бесплатно открыть счет в офисах Банка24.ру с понедельника по пятницу, с 9.00 до 21.00.