На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Райффайзенбанк открыл новое отделение в Москве на Мясницкой
Росавтобанк

Райффайзенбанк открыл новое отделение в Москве на Мясницкой



07.10.2009

7 октября 2009 года открылось новое отделение ЗАО "Райффайзенбанк" в центре Москвы — "На Мясницкой". В нем предусмотрено большое количество сейфовых ячеек и удобных помещений для проведения ипотечных сделок. Отделения данного формата предлагают полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, включающий обслуживание текущих счетов, выпуск и выдачу дебетовых карт, прием срочных депозитов, программы кредитования физических лиц (ипотечные, автомобильные и потребительские кредиты, кредитные карты), а также денежные переводы в рублях и иностранной валюте. Как и в других отделениях Банка, в отделении "На Мясницкой" клиенты могут получить подробные консультации и воспользоваться услугами дочерних компаний Банка УК "Райффайзен Капитал" и НПФ Райффайзен.

Отделение расположено по адресу: ул. Мясницкая 22/2/5, стр. 1 и работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, а также в субботу с 10:00 до 17:00. Отделение оборудовано двумя банкоматами, которые оснащены функцией взноса наличных денежных средств "cash-in" и доступны в круглосуточном режиме.

С полным списком отделений и филиалов Райффайзенбанка Вы можете ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе "Отделения и банкоматы".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты