На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ проводит «Дни малого и среднего бизнеса в России»
Росавтобанк

Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ проводит «Дни малого и среднего бизнеса в России»



08.10.2009

Промсвязьбанк и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ реализуют федеральный информационный проект «Дни малого и среднего бизнеса в России».

В рамках этого проекта пройдет серия конференций, на которых будут рассмотрены программы поддержки малого и среднего предпринимательства в России со стороны муниципальных администраций, общественных организаций и финансовых институтов. Цель мероприятий – повышение информированности предприятий малого и среднего бизнеса о формах содействия предпринимательству, осуществляемых в России.

«Дни малого и среднего бизнеса в России» проходят в 13 городах: Саратове, Ижевске, Барнауле, Брянске, Великом Новгороде, Пензе, Вологде, Иркутске, Твери, Тюмени, Краснодаре, Туле и Владимире.


В мероприятиях примут участие представители администраций городов и министерств экономического развития регионов, руководители региональных подразделений ОПОРЫ РОССИИ, торгово-промышленных палат и фондов поддержки малого и среднего бизнеса, а также эксперты Промсвязьбанка в области кредитования малого и среднего бизнеса.

Сотрудничество Промсвязьбанка и ОПОРЫ РОССИИ в поддержке предприятий малого и среднего бизнеса стало традиционным – второй год подряд проводится всероссийский открытый конкурс молодых предпринимателей «Деньги молодым».

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты