На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк делает подарки активным клиентам
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк делает подарки активным клиентам



09.10.2009

Западно-Сибирский банк Сбербанка России провел розыгрыш призов по акции «Сделай вклад в активный отдых», посвященный Всемирному дню туризма. В ней приняли участие клиенты, открывшие с 5 августа по 20 сентября 2009 года срочные вклады (за исключением вклада «Универсальный Сбербанка России») в рублях на сумму от 300 тысяч рублей. Акция проводилась на территории Тюмени, Омска, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нижневартовска, Сургута и Нового Уренгоя.

Среди участников акции при помощи интегратора случайных чисел были разыграны главные призы – снегоход, скоростная моторная лодка, пять квадроциклов с фирменной символикой Сбербанка России. Впервые Западно-Сибирский банк Сбербанка России провел церемонию розыгрыша призов с помощью конференц-связи, благодаря чему приглашенные в офисы отделений клиенты из числа участников акции смогли в режиме реального времени наблюдать за тем, как определяются победители.

Помимо главных призов, отделениями Западно-Сибирского банка Сбербанка России были разыграны поощрительные призы – палатки и спальные мешки. Поощрительные акции для клиентов банк проводит постоянно, в настоящее время продолжается акция «Открой вклад в Сбербанке под процент и выиграй Hyundai Accent». Ее участниками могут стать клиенты, которые с 15 августа по 15 октября 2009 года откроют срочные вклады в рублях сроком хранения 2 года и более (кроме вклада «Универсальный Сбербанка России») на сумму от 30 тысяч рублей. Среди них будут разыграны три автомобиля, предоставленные партнером акции – компанией ООО «Восток Моторс». С помощью интегратора случайных чисел будут определены победители от каждой территории – юга Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, которые станут счастливыми обладателями автомобилей Hyundai Accent.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты