На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредиты ВУЗ-банк стали «бюджетнее»
Росавтобанк

Кредиты ВУЗ-банк стали «бюджетнее»



09.10.2009

ОАО «ВУЗ-банк» (Группа «Лайф») снизил процентную ставку по кредитам для сотрудников бюджетных организаций. По этому продукту финансовая компания создала самые демократичные условия, как по стоимости, так и по оценке кредитоспособности. Сотрудники бюджетных организаций полностью освобождаются от прохождения скоринга – анализа кредитного риска. Для получения ссуды им необходимо предоставить лишь 2 документа, удостоверяющих личность, справку о заработной плате по форме 2-НДФЛ и рекомендательное письмо с места работы.

Сумма «бюджетной» ссуды может составлять от 15 000 до 200 000 рублей. Срок – от 3 месяцев до 10 лет. Так что ежемесячные выплаты получаются совсем небольшими.

Этот и другие кредитные продукты ВУЗ-банка – одни из самых популярных на финансовом рынке нашего региона. В рейтинге лидеров кредитования Екатеринбурга журнала «Деловой квартал» ВУЗ-банка занял почетное 5 место. На 01.10.2009 года финансовая организация выдала около 36 000 кредитов на общую сумму 2 миллиарда 860 миллионов рублей.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты