На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банку «БТА-Казань» исполнилось 18 лет
Росавтобанк

Банку «БТА-Казань» исполнилось 18 лет



06.10.2009

3 октября 2009 года банк «БТА-Казань» отметил свое 18-летие. Сегодня банк «БТА-Казань» является одним из ведущих кредитно-финансовых учреждений Республики Татарстан. За восемнадцатилетнюю историю успешной работы Банк приобрел и неизменно укрепляет репутацию высоконадежной универсальной кредитной организации, всегда точно в срок и в полном объеме исполняющей свои обязательства перед партнерами и клиентами. Проводимая Банком политика основана на взвешенном подходе к каждой совершаемой операции, на индивидуальном подходе к каждому клиенту, на неуклонном совершенствовании качества в оказании финансовых услуг.

В честь свого дня рождения банк принимал поздравления от своих клиентов и в свою очередь поздравлял их. 2 октября всех клиентов казанских дополнительных офисов ждало угощение – праздничный торт и шампанское. А по улицам города ездил патруль «Бим-радио» передавал поздравления клиентов в прямом эфире и предоставлял возможность заказать любимую песню.

Кроме того, к своему дню рождению банк приурочил акцию для юридических лиц «Щедрая осень», в рамках которой клиенты могут бесплатно воспользоваться целым рядом услуг. Акция проходит целый месяц, с 1 по 31 октября, так что у всех есть возможность воспользоваться праздничным предложением.

«Сегодня наш Банк отмечает свой 18-й день рождения, и каждое такое событие - не только праздник, но и своеобразный отчет о проделанном за эти годы, и взгляд в будущее. Мы смело можем утверждать, Банку есть чем гордиться, - ведь пройден такой длительный путь и достигнуты впечатляющие результаты. За 18-лет работы банк превратился в один из ведущих финансовых институтов Республики Татарстан. Коллектив Банка достойно встречает свой очередной ежегодный праздник, уверенно и с оптимизмом смотрит в будущее», - отметил Мударис Идрисов, Председатель правления АКБ «БТА-Казань».

Источник: БТА-КАЗАНЬ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты