На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «БТА-Казань» поздравил своих клиентов с Днем пожилого человека
Росавтобанк

Банк «БТА-Казань» поздравил своих клиентов с Днем пожилого человека



05.10.2009

В начале октября банк «БТА-Казань» организовал праздник для своих вкладчиков-пенсионеров. На сцене КСК КГУ УНИКС выступил молодежный экспериментальный театр «ЭОС» с театрализованной концертной программой «Вдохновение». Клиенты банка увидели яркие номера таких артистов как, Айрат Фазылзянов, участник телепередачи «Минута славы», Олеся Полищук, участница конкурса исполнителей детской песни «Евровидение – 2008» и международного фестиваля искусств «Славянский базар». Для всех собравшихся это был не просто День пожилого человека, не просто концерт. Это - повод для встречи, для общения, для времени легкой грусти по ушедшим годам.

Банк «БТА-Казань» с большой теплотой и уважением относится к старшему поколению. Специально для них в банке разрабатываются и внедряются новые продукты и услуги, максимально учитывающие их потребности и запросы. Социальная ответственность бизнеса – для банка «БТА-Казань» не просто слова, это один из основополагающих принципов работы, регулярно реализуемый в различных общественно значимых проектах.

- Сегодня мы чествуем людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Любая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Вы передаете своим детям и внукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь, - отметила в своем поздравлении гостям вечера начальник управления маркетинга Лилия Алиакберова.

Источник: БТА-КАЗАНЬ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты