На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Крайинвестбанк приступил к реализации новых памятных монет из драгоценных металлов.
Росавтобанк

Крайинвестбанк приступил к реализации новых памятных монет из драгоценных металлов.



07.10.2009

Коллекционерам-нумизматам и инвесторам, предпочитающих вложение средств в самый надежный инвестиционный инструмент — драгоценные металлы, предлагаются золотые и серебряные монеты — новинки 2009 года.

В серии "Выдающие личности России" предлагаются монеты "А.Н. Воронихин" и "А.В. Кольцов". Серию "Памятники архитектуры России" украсила монета "Свято-Троицкий Сканов монастырь". Серию "Зимние виды спорта" пополнила монета "Прыжки с трамплина". Новые серии "Животный мир стран ЕврАзЭС" и "Легенды и сказки стран ЕврАзЭС" открывается монетами "Медведь" и "Сказки народов России".

В новой коллекции — монеты из серебра (проба 925) и золота (проба 999), весом 7,78 грамм (золотые монеты) и от 15,55 грамм до 155,5 грамм (серебряные монеты). Номинал монет: 2 рубля, 3 рубля, 25 рублей, 50 рублей и 200 рублей. Стоимость реализации монет от 1200 до 70000 рублей.

Идя навстречу пожеланиям своих клиентов, Крайинвестбанк постоянно поддерживает наличие в продаже инвестиционной монеты из золота "Победоносец", цена реализации которой составляет 9150 рублей.

Являясь ведущим оператором в работе с драгоценными металлами, Крайинвестбанк обладает одной из крупнейших в регионе коллекций монет из золота и серебра. В стремлении максимально полно удовлетворять запросы своих клиентов, Крайинвестбанк постоянно поддерживает розничный ассортимент и регулярно обновляет свою коллекцию новыми нумизматическими сериями.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты