На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк одобрил новые объекты строительства в Нижнем Новгороде
Росавтобанк

Абсолют Банк одобрил новые объекты строительства в Нижнем Новгороде



28.04.2008

Абсолют Банк расширил число строящихся жилых домов в Нижнем Новгороде, на квартиры в которых можно оформить ипотечный кредит. Банк одобрил два новых строительных объекта, расположенных в Канавинском и Автозаводском районах города.

Первый из одобренных объектов расположен в районе «Мещерское озеро», в жилом комплексе «Волжские огни», застройщик – ЗАО «ПИК-Регион». Второй объект строительства - Жилой комплекс «Водный мир», который находится в границах улиц Янки Купалы, Коломенской, Героя Смирнова и Автозаводского магистрального канала, д.8, д.11, застройщик - ООО «Жилстрой-НН».

Абсолют Банк предоставляет условия ипотечного кредитования на уровне лучших предложений на рынке. Банк предлагает оформить кредит на покупку жилья на стадии незавершенного строительства по ставке 12-13% годовых в долларах США и 13,5-14% в рублях. После оформления права собственности ставка снижается до уровня 10% годовых в долларах США и 11% в рублях. Кредиты выдаются на срок до 25 лет с первоначальным взносом от 10% от стоимости жилья.

К числу преимуществ ипотечных программ Абсолют Банка, помимо привлекательных процентных ставок, стоит отнести и либеральность требований к заемщикам. Банк не требует обязательного наличия постоянной прописки в регионе присутствия, и даже российского гражданства, а также поручителей. Кроме того, созаемщиками могут выступать не только родственники, а например, гражданские супруги, что позволяет увеличить сумму кредита. А, благодаря широкой линейке ипотечных программ, каждый заемщик может подобрать для себя оптимальный вариант покупки жилья в кредит.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты