На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В минувшую пятницу подведены итоги конкурса рисунков «Поздравь банк «Русь» с днем рождения!
Росавтобанк

В минувшую пятницу подведены итоги конкурса рисунков «Поздравь банк «Русь» с днем рождения!



05.10.2009

В минувшую пятницу были подведены итоги конкурса рисунков «Поздравь банк «Русь» с днем рождения. Подарки получали не именинники, а поздравляющие. Для детей был устроен самый настоящий праздник, праздник проходил одновременно в Оренбурге, Орске и Бузулуке.

Каждому участнику конкурса был вручен значок, красочная открытка со словами благодарности и добрыми пожеланиями. Для детей были устроены театрализованные представления.

В подарок победители конкурса получили денежные сертификаты и необходимые каждому художнику сувениры. Всего же в конкурсе участвовало почти 300 маленьких оренбуржцев. В Оренбурге праздник проводился в областном театре кукол - ребят развлекали сказочные герои, а кульминацией праздника стал кукольный спектакль.

Оренбург

Каждому участнику конкурса - значок в подарок. Каждому участнику конкурса - значок в подарок. Первый вице-президент банка поздравляет победителей. Первый вице-президент банка поздравляет победителей. Подарки для номинантов от вице-президента банка. Подарки для номинантов от вице-президента банка. Сказочные герои поздравляют участников конкурса. Участники конкурса и их родители. Участники конкурса и их родители. Участники конкурса и их родители. Участники конкурса и их родители. Участники конкурса и их родители.

Бузулук

Участники конкурса. Поздравление от управляющего дополнительным офисом. Детские конкурсы! Детские конкурсы!. Большой праздничный торт! Праздничный салют!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты