На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Сбербанке прошли семинары Стивена Кови
Росавтобанк

В Сбербанке прошли семинары Стивена Кови



12.10.2009

В головном офисе Сбербанка прошли семинары Стивена Кови (Stephen R. Covey) для сотрудников банка. В семинарах, которые транслировались по видеоконференцсвязи, приняло участие более 2000 сотрудников центрального аппарата и территориальных банков.

Популярнейшая книга С. Кови, известного во всем мире бизнес-тренера, «7 навыков высокоэффективных людей» переведена на тридцать три языка, в мире продано более двенадцати миллионов ее экземпляров. Миллионы людей в разных странах, прочитав эту книгу, научились эффективно решать ежедневные проблемы, по новому увидеть привычные вещи, обрести внутреннюю гармонию.

Выступая перед сотрудниками Сбербанка, С.Кови изложил свой взгляд на этапы развития общества и подробно охарактеризовал текущий этап - переход от эры "высококвалифицированного работника" к эре "мудрости", от доминирования в экономике орудий производства к доминированию личности. С. Кови убежден, что на этом этапе именно сильные команды, а не совершенные станки служат ключом к успеху. Излагая навыки успешных людей, С.Кови сделал особый акцент на восьмом навыке, особенно актуальном в постиндустриальную эпоху, - обретении своего "голоса" и вдохновлении других на обретение их "голоса".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты