На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк Русский Стандарт выступает титульным спонсором Баскетбольного Клуба УНИКС (Казань) в сезоне 2009-2010
Росавтобанк

Банк Русский Стандарт выступает титульным спонсором Баскетбольного Клуба УНИКС (Казань) в сезоне 2009-2010



12.10.2009

ЗАО «Банк Русский Стандарт»*, один из крупнейших частных банков страны и Баскетбольный Клуб УНИКС, ведущий спортивный клуб республики Татарстан, заключили соглашение, согласно которому Банк получил статус титульного спонсора команды на сезон игр 2009-2010 гг.

Соглашение предусматривает всестороннюю поддержку Банком спортивных мероприятий БК УНИКС. К началу нового сезона БК УНИКС совместно с Банком представили в Казани новую спортивную форму Клуба для командных выступлений, как в рамках российского чемпионата, так и на играх еврокубков. Новую форму с логотипами Банка игроки получили 9 октября на торжественном мероприятии с участием прессы, болельщиков и партнеров Команды, накануне старта игр сезона 2009-2010 на домашней баскетбольной арене БК УНИКС.

Соглашение предусматривает маркетинговое и рекламное сотрудничество – участие ведущих игроков Клуба в рекламных кампаниях и официальных мероприятиях Банка, организуемых для клиентов, специальных акциях Банка для болельщиков во время матчей Команды, проведение различных розыгрышей и призов с символикой Клуба для клиентов Банка.

Важным этапом сотрудничества станет выпуск ко-брендовой банковской карты, держателям которой будут предложен специальный пакет услуг, включающий в себя не только современный платежный сервис, но и программу скидок в спортивных торгово-сервисных предприятиях.

Презентация новой банковской карты пройдет накануне старта выступлений БК УНИКС в Еврокубке.

«Поддержка национального спорта – важнейший социальный приоритет для Банка. Кроме того, нам близка философия команды, ведь УНИКС – это амбициозный сплоченный коллектив, ставящий перед собой наивысшие цели, сегодня команда по праву причисляется к числу лучших в российском и европейском клубном баскетболе. Мы высоко оцениваем перспективы сотрудничества с Клубом и приложим все усилия для его реализации на самом высоком уровне в интересах болельщиков УНИКС и клиентов Банка. От всего сердца желаю команде успехов в новом сезоне», – говорит Андрей Сутугин, управляющий Филиалом ЗАО «Банк Русский Стандарт» в городе Казань.

«Появление первого в истории Клуба Титульного Спонсора – новый этап в развитии нашего Клуба. Важно, что поддержку Клуба в новом сезоне оказывает один из крупнейших российских банков: это свидетельствует о росте популярности баскетбола как вида спорта и усилении лидирующих позиций УНИКСА в национальном и европейском чемпионатах», - считает Евгений Богачев, Президент БК УНИКС.

Банк Русский Стандарт является спонсором БК УНИКС с 2008 года, с сентября 2009 года получил статус Титульного Спонсора.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты