На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ перечислил 3,5 млн рублей на помощь детям
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ перечислил 3,5 млн рублей на помощь детям



12.10.2009

В рамках акции "Достойный дом детям!", проходившей с июня по август 2009 года в 11 российских городах, БАНК УРАЛСИБ перечислил 3,5 млн рублей в Детский фонд "Виктория" в качестве пожертвований,; которые составляли 0,3% от ежемесячного денежного оборота по оплате товаров и услуг картами международных платежных систем Visa и MasterCard.

Собранные в ходе акции средства уже направлены на ремонт и обустройство российских детских домов. В частности, в Карелии в детском доме села Вешкелица были заменены окна, находившиеся в аварийном состоянии, в Калужской области в Людиновской и Бетлицкой специальных коррекционных школах-интернатах ремонтируются санузлы, в Азаровском детском доме началось строительство многофункциональной спортивной площадки. "Финансовая корпорация "УРАЛСИБ", - отмечает Геннадий Молчанов, Председатель правления Детского фонда "Виктория", - одна из тех компаний, которая сегодня является примером социальной ответственности бизнеса. В это непростое время УРАЛСИБ не только не отказался от своих социальных программ, но и продолжает наращивать свое участие в благотворительных проектах, направленных на поддержку наименее защищенных слоев населения. Нам отрадно, что УРАЛСИБ особое внимание уделяет проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. За три месяца реализации акции "Достойный дом детям!" были получены ощутимые результаты: условия проживания детей из четырех детских учреждений существенно улучшатся".

В сентябре 2009 года, продолжая партнерство с Детским фондом "Виктория", БАНК УРАЛСИБ инициировал долгосрочную масштабную благотворительную программу "Достойный дом детям!". В рамках этой благотворительной программы Банк предлагает клиентам приобрести специальную пластиковую карту MasterCard "Достойный дом детям!" и открыть одноименный вклад в рублях с максимальной на текущей момент ставкой в линейке. Банк обязуется направлять из собственных средств на реализацию благотворительных проектов Детского фонда "Виктория" 0,5% от ежемесячного денежного оборота по оплате товаров и услуг, совершенных с использованием данной карты,а также 0,5% из суммы; выплачиваемых по вкладу процентов по поручению клиента.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты