На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ и "Аэрофлот" выпустят совместную карту
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ и "Аэрофлот" выпустят совместную карту



12.10.2009

БАНК УРАЛСИБ и крупнейший национальный авиаперевозчик компания "Аэрофлот – российские авиалинии" подписали договор о партнерстве, предусматривающий выпуск ко-брендовых карт MasterCard® БАНКА УРАЛСИБ, присоединенных к программе "Аэрофлот-бонус". Основным продуктом станет World® MasterCard – новая карта для обеспеченных путешественников.

В линейке продуктов будут как расчетные, так и кредитные карты World MasterCard для часто летающих пассажиров компании "Аэрофлот" – участников программы "Аэрофлот-Бонус". При оплате картой товаров и услуг Банк будет начислять бонусные мили, обеспечивающие держателю карты дополнительные возможности и привилегии при пользовании услугами компании "Аэрофлот".

"Совместный проект УРАЛСИБА и "Аэрофлота" позволяет предложить новый сервис самым взыскательным клиентам – тем, кто заинтересован в современных банковских продуктах и предпочитает путешествовать с крупнейшей российской авиакомпанией, высокое качество услуг которой – уже традиция, - отметил Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. - Уверен, что благодаря широкой региональной сети нашего Банка, а также обширной географии полетов "Аэрофлота" карта станет доступна и востребована очень многими нашими клиентами, а возможности этой карты сделают их пребывание в деловой поездке или отпуске максимально комфортным".

Наряду с этим карта, эмитированная БАНКОМ УРАЛСИБ, будет предлагать все преимущества пользования международными платежными картами: она принимается к обслуживанию для оплаты товаров и услуг и получения наличных во всем мире, дает возможность пользоваться специальными предложениями MasterCard и партнеров по всему миру, предоставляет расширенные условия страхования для выезжающих за рубеж и множество других полезных опций.

"Карта World MasterCard БАНКА УРАЛСИБ понравится нашим соотечественникам, которые любят открывать мир и при этом ценят комфорт и высокий уровень сервиса. Эти люди много путешествуют, активно пользуются картами и, выбирая премиальную карту, оценивают те дополнительные возможности, которые она может им предоставить. К их услугам - обширные страховые программы для путешественников, а также привилегии, предоставляемые в рамках программы MasterCard ИЗБРАННОЕ. Кроме того, держатели этой карты автоматически становятся участниками программы "Аэрофлот-бонус", что позволит им получать еще больше бонусных баллов, оплачивая покупки своей картой World MasterCard БАНКА УРАЛСИБ", - отметил Глава представительства MasterCard Europe в России Илья Рябый.

В "Аэрофлоте" отмечают, что выпуск совместной карты дает дополнительные преимущества как пассажирам, предпочитающим надежность и сервис "Аэрофлота", так и клиентам БАНКА УРАЛСИБ, что еще раз подтверждает клиентоориентированность компаний.

Эмиссию карт планируется начать в декабре 2009 г.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты