На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин участвует в работе Четвертого Российско-Китайского экономического форума
Росавтобанк

Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин участвует в работе Четвертого Российско-Китайского экономического форума



13.10.2009

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин принимает участие в работе Четвертого Российско-Китайского экономического форума, который проходит в Пекине в рамках 14-ой регулярной встречи глав Правительств Российской Федерации и Китайской Народной Республики.

В Форуме, организованном Министерством экономического развития РФ и Министерством коммерции КНР, принимают участие главы крупнейших российских и китайских банков, энергетических, транспортных, космических и других компаний, а также представители малого и среднего бизнеса.

На одном из заседаний Форума будут обсуждаться вопросы сотрудничества в финансовой и межбанковской сфере. Предполагается, что Юрий Трушин выступит с докладом о вкладе Россельхозбанка в развитие российско-китайских торгово-экономических отношений и о потенциале развития межбанковского сотрудничества. Так, сегодня в 30 региональных филиалах Банка обслуживаются 352 сделки с китайскими партнерами по поставкам лесоматериалов, рыбы и морепродуктов, сои, фруктов и овощей, стройматериалов, машин и оборудования.

Участники Форума также обсудят вопросы, касающиеся сотрудничества в сфере торговли машинно-технической продукцией, строительства и инвестиций, сфере транспорта и логистики. В рамках Форума пройдут переговоры между представителями предприятий двух стран, а также презентации российских компаний.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты