На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЗАО "Райффайзенбанк" совместно с ООО "СК Райффайзен Жизнь" предлагает своим клиентам новые решения в области страхования жизни
Росавтобанк

ЗАО "Райффайзенбанк" совместно с ООО "СК Райффайзен Жизнь" предлагает своим клиентам новые решения в области страхования жизни



13.10.2009

ЗАО «Райффайзенбанк» предлагает клиентам новые услуги в области страхования жизни, разработанные совместно с ООО «СК «Райффайзен Жизнь» - дочерней компанией австрийской группы UNIQA.

Новые программы страхования для частных клиентов включают продукты страхования жизни для заемщиков и держателей кредитных карт Банка, а также специальные накопительные программы.

Программы страхования жизни для заемщиков и держателей кредитных карт Райффайзенбанка защищают клиента от невозможности вернуть кредит либо погасить задолженность по кредитной карте в случае наступления непредвиденных обстоятельств. Оформить данные программы возможно во всех отделениях Райффайзенбанка.

Накопительные программы страхования - «Райффайзен Перспектива» и «Райффайзен Киндер» - обеспечивают не только защиту финансовых интересов, но и дают возможность создать накопления. К определенному сроку клиент, оформивший данную программу, сможет накопить средства для реализации личных финансовых планов или планов для детей, таких как, например, оплата расходов на обучение ребенка, в том числе и за рубежом. На данный момент накопительные программы доступны в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Самаре, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске.

Как сообщил генеральный директор ООО «СК «Райффайзен Жизнь» Максим Чумаченко, «В последнее время интерес к страхованию жизни в России стал расти: добившись успеха и стабильного уровня жизни в настоящем, люди стали задумываться о финансовой защите, а также о необходимости создания накоплений, которые позволят реализовать долгосрочные финансовые планы. Именно продукты страхования жизни могут предложить комплексное решение этих задач».

Не случайно были выбраны именно данные продукты – совместно с уже существующими продуктами Банка и его дочерних компаний, эти решения позволяют в максимальной степени обезопасить себя и своих близких в материальном плане и обеспечить финансовое благополучие и качественное образование их детей», - отметил Павел Гурин, председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк».

Райффайзенбанк давно и очень успешно сотрудничает с учредителем ООО «СК «Райффайзен Жизнь» группой UNIQA в Австрии и 13 странах Центральной и Восточной Европы. Этот положительный, как для партнеров, так и для клиентов банка опыт теперь будет перенесен на российский рынок вместе с высокими стандартами обслуживания и предлагаемыми продуктами.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты