На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Уральский банк заключил соглашение с «Институтом повышения квалификации – РМЦПК»
Росавтобанк

Западно-Уральский банк заключил соглашение с «Институтом повышения квалификации – РМЦПК»



14.10.2009


Западно-Уральский банк Сбербанка России заключил соглашение о сотрудничестве с Государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации – РМЦПК». В подписании соглашения приняли участие Председатель Западно-Уральского банка Сбербанка России Владимир Верхоланцев и директор ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК» Анатолий Молодчик. В будущем стороны намерены развивать сотрудничество в области социально-ориентированных проектов, расчетно-кассового обслуживания и реализации образовательных проектов для сотрудников Банка.

Постоянное совершенствование, внедрение новых технологий, инновационность деятельности – это единая цель для партнеров. Начиная с 2003 года, в стенах Института прошли обучение и повысили квалификацию около 500 сотрудников Банка, в том числе по программам антикризисного управления, оценки стоимости предприятия (бизнеса), программирования и разработки интерактивных Web-проектов, менеджмента международного бизнеса, экономики и управления в строительстве, анализа финансовой отчётности заёмщика и другим. Для специалистов Западно-Уральского банка совместно с Институтом повышения квалификации-РМЦПК разработаны и в течение нескольких лет реализуются специализированные образовательные программы: «Административный менеджмент» и «Психология эффективного руководства», а также семинар «Управление отделением Сберегательного банка». В течение 2009-2010 гг. Банк планирует обучить еще 70-100 специалистов.

«Институт повышения квалификации – РМЦПК», созданный на базе спецфакультета Пермского политехнического института, работает на рынке образовательных услуг Пермского края более 20 лет. Активное сотрудничество с институтом Западно-Уральский банк начал в середине 90-х годов, чтобы обеспечить потребности Банка в квалифицированных кадрах на основе непрерывного повышения квалификации персонала. Кроме того, договор на обслуживание «Института повышения квалификации – РМЦПК» со Сбербанком России действует уже в течение 7 лет, а сотрудничество в рамках «зарплатного» проекта продолжается более 6 лет.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты