На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Восточно-Сибирский банк получил медаль на форуме деловых услуг «Предпринимательство Сибири. ГОСЗАКАЗ. Сибирь 2009»
Росавтобанк

Восточно-Сибирский банк получил медаль на форуме деловых услуг «Предпринимательство Сибири. ГОСЗАКАЗ. Сибирь 2009»



15.10.2009

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России принял участие в форуме деловых услуг «Предпринимательство Сибири. ГОСЗАКАЗ. Сибирь 2009», который прошел в Красноярске в МВДЦ «Сибирь». По итогам форума банк получил медаль «Красноярской ярмарки» за широкий спектр услуг и высокое качество обслуживания в сфере кредитования малого и среднего бизнеса. Банку также был вручен сертификат на страховую сумму 3 млн. рублей по страховому продукту «Росгосстрах-бизнес «Имущество».

На форуме банк представил свой стенд, на котором работали консультанты по различным вопросам банковского обслуживания – кредитованию, дистанционным технологиям, безопасным формам расчетов. Также была представлена новая услуга банка – система электронных торгов. Все посетители стенда имели возможность принять участие в викторине и получить в подарок скидки на некредитные продукты банка и серебряные монеты. 12 победителей викторины получили монеты и более 70 – сертификат на скидку.

В рамках форума банк провел семинар для предпринимателей и юридических лиц «Сделать бизнес эффективным: Кредиты без отрыва от производства. Защищенные формы расчетов», где были презентованы возможности взаимодействия Банка и предпринимателей, а также новые банковские продукты и предложения, разработанные банком специально для предпринимателей.

Кроме того, в рамках форума состоялся круглый стол с субъектами инфраструктуры поддержки предпринимателей на тему «Поддержка СМП: Вопросы взаимодействия. Обзор совместной работы в 2009 году. Перспективы на 2010». В работе круглого стола приняли участие представители Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей, ОАО «Агентство поддержки малого и среднего бизнеса», общественной организации «Деловая Россия» и других организаций – всего около 20 представителей инфраструктуры поддержки малого бизнеса. Были обсуждены различные вопросы, касающиеся поддержки предпринимательства – как финансовой, так и информационной. По результатам круглого стола было принято решение организовать совет, который будет регулировать вопросы взаимодействия банка, СМП и общественных организаций. Первое заседание планируется провести уже в начале ноября.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты