На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк улучшил условия рефинансирования автокредитов
Росавтобанк

Абсолют Банк улучшил условия рефинансирования автокредитов



06.05.2008

Абсолют Банк вводит новые условия перекредитования займов на автомобили. Теперь переоформить кредит на более выгодных условиях можно не только на легковые машины, но и на грузопассажирскую технику. Абсолют Банк также снизил сумму платежа, взимаемого за открытие ссудного счета – это единственная комиссия, которую необходимо оплатить заемщикам при оформлении автокредита в Абсолют Банке.

Напоминаем Вам, что линейка автокредитных продуктов Абсолют Банка включает в себя не только классическую программу кредитования на новые российские и иностранные автомобили, но также серию спецпрограмм: "Подержанный автомобиль", "Кредитование грузопассажирского транспорта", "Все включено".

Ставка кредитования составляет от 9% в долларах США и Евро и от 11% годовых в рублях. Кредит выдается на сумму от 3 000 долларов США или евро и от 90 000 рублей до 200 000 долларов США или евро (и 6 000 000 рублей). Срок кредита может достигать 7 лет.

Автокредитование – одно из приоритетных направлений бизнеса для Абсолют Банка. По итогам 2007 года Банк входит в ТОП-20* российских банков по объему выданных автокредитов и занимает 4-е место* среди лидеров по росту портфеля автокредитов в 2007 году.

(*по данным журнала «Финанс»)

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты