На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Спортивный праздник для детей прошел в Омске при поддержке ОТП Банка
Росавтобанк

Спортивный праздник для детей прошел в Омске при поддержке ОТП Банка



19.10.2009

18 октября 2009 г. в спортивном комплексе "Сибирский нефтяник" в г. Омск состоялся спортивно-культурный праздник для детей - соревнования по легкой атлетике. Более 300 детей в возрасте от 10 до 14 лет из школ-интернатов и детских домов соревновались в беге, эстафете, прыжках в длину.
Также ребята приняли участие в творческих конкурсах песни и танцев и художественной выставке. Авторы лучших картин и поделок, а также самые талантливые певцы и танцоры получили памятные призы от ОТП Банка.

"Сегодняшний праздник – еще один вклад ОТП Банка в будущее развитие общества. Отмечу, что мы организовали программу так, чтобы дети могли себя попробовать в различных дисциплинах – как спортивных, так и художественных. Мы стремимся способствовать тому, чтобы будущее поколение росло здоровым, уверенным в себе, приобретало необходимые для жизни навыки и при этом училось реализовывать себя в творчестве", - комментирует Николай Юрьевич Крылов, Заместитель генерального директора филиала "Омский".

Справка о проекте

ОТП Банк реализует поддержку спортивных мероприятий для детей и юношества в рамках совместного проекта с всероссийским спортивным обществом "Динамо".
Главная цель проекта – поддержка детско-юношеского спорта. Приоритеты развития проекта: вовлечение детей, в том числе сирот, и юношества в занятия физической культурой и спортом, продвижение эффективных методов воспитания средствами спорта, проведение мероприятий, направленных на формирование и закрепление у подрастающего поколения навыков здорового образа жизни.
ОТП Банк выступил партнером спортивного праздника "Динамо - детям России", который состоялся 30 мая 2009 г. в Омске в рамках всероссийского смотра-конкурса.
В соревнованиях приняли участие более 300 детей из детских домов и школ-интернатов Омска и Омской области. В основном это дети так называемого "трудного" возраста, для которых занятия физической культурой и спортом являются одним из важнейших аспектов воспитания.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты