На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк предоставляет бесплатный период аренды сейфовых ячеек
Росавтобанк

Промсвязьбанк предоставляет бесплатный период аренды сейфовых ячеек



19.10.2009

Промсвязьбанк проводит акцию для желающих арендовать индивидуальный банковский сейф. Акция пройдет с 19 октября 2009 года по 31 января 2010 года.

В рамках акции всем клиентам (физическим и юридическим лицам) предоставляется бесплатный период пользования сейфовой ячейкой: при аренде на 1 год - 4 месяца бесплатно (арендная плата при этом взимается по тарифу за 8 месяцев); при аренде на 6 месяцев - 1 месяц бесплатно (арендная плата при этом взимается по тарифу за 5 месяцев). Условия распространяются на все типы и размеры сейфовых ячеек.

Промсвязьбанк предлагает широкий выбор индивидуальных банковских сейфов для сохранения ценных бумаг, документов, ювелирных изделий, произведений искусства и других ценностей.

Акция проходит в дополнительных офисах Москвы и Московской области «Долгоруковский», «Китай-Город 2», «Люберецкий», «Шаховской», а также в филиалах Промсвязьбанка: Благовещенский, Бурятский, Владимирский, Волгоградский, Ивановский, Иркутский, Калининградский, Красноярский, Липецкий, Омский, Пермский, Псковский, Тамбовский, Тверской, Тюменский, Уфимский, Читинский.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты