На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В рамках реализации стратегии регионального развития КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», открывает свой первый офис в г. Сочи
Росавтобанк

В рамках реализации стратегии регионального развития КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», открывает свой первый офис в г. Сочи



28.10.2009

В рамках реализации стратегии регионального развития КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", открывает свой первый офис в г. Сочи в соответствии со стандартами банка "Интеза Санпаоло". Торжественная церемония открытия офиса состоится 28 октября 2009 г. в 17:30 по адресу: ул. Несебрская , 6.

В числе приглашенных на мероприятие гостей руководство Центрального Банка Российской Федерации, Администрации Краснодарского края и г. Сочи, а также первые лица дочерних структур банка "Интеза Санпаоло" в России, КМБ БАНКа и ЗАО "Банк Интеза".

Офис нового формата в Сочи станет 8 отделением КМБ БАНКа в Южном федеральном округе. КМБ БАНК представлен в ЮФО с 2001 года; на сегодняшний день в регионе действует 7 отделений Банкав Ростове-на-Дону, Волгограде, Волжском и Краснодаре. По данным на 30.09.2009 кредитный портфель КМБ БАНКа в ЮФО составляет 5,420 млрд. руб., в Краснодарском крае – 1,945 млрд. руб.

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", активно сотрудничает с Администрацией Краснодарского края в сфере реализации программ, направленных на модернизацию экономики региона, развитие малого и среднего бизнеса. В сентябре 2008г. между банком и Администрацией было подписано соглашение "Об общих принципах организации сотрудничества в области привлечения инвестиций в Краснодарском крае", направленное на осуществление поддержки малого и среднего предпринимательства, реализацию краевой целевой программы "Жилище" на 2005-2010гг., развитие инфраструктуры региона. Открытие нового офиса КМБ БАНКа в Сочи станет очередным шагом в укреплении партнерских отношений между банком и Краснодарским краем, будет способствовать более эффективной совместной работе по реализации мероприятий, заложенных в Соглашении о сотрудничестве.

В 19:00 в Зимнем Театре, по адресу ул. Театральная, д. 2, состоится праздничный концерт Ансамбля Солистов "Эрмитаж" под управлением Алексея Уткина.

КМБ БАНК располагает разветвленной филиальной сетью, включающей 77 отделений в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Офис в Сочи позволит более полно удовлетворить существующий спрос на продукты и услуги КМБ БАНКа со стороны населения, а также малого и среднего бизнеса юга России.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты