На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России расширяет сеть индивидуальных хранилищ ценностей
Росавтобанк

Сбербанк России расширяет сеть индивидуальных хранилищ ценностей



28.10.2009

Сбербанк России информирует клиентов об увеличении числа действующих хранилищ ценностей. Отвечая на повышенный спрос клиентов на услуги по предоставлению в аренду индивидуальных сейфов, Сбербанк увеличивает количество подразделений, оказывающих данную услугу и количество предоставляемых в аренду сейфов.

Только в третьем квартале 2009 года количество хранилищ ценностей клиентов увеличилось на 28 и достигло 982 единиц. При этом число установленных индивидуальных сейфов возросло почти на 7 000 и составило более 215 000 единиц. В настоящее время в хранилищах ценностей проводится комплексная модернизация банковского оборудования, оснащение индивидуальных сейфов электронной системой доступа.

Начиная с октября 2009 года при предоставлении клиентам услуги «Аренда индивидуальных сейфов» значительно упрощена процедура заключения и продления договора. В частности, отменено оформление акта приема-передачи сейфа в пользование, предусмотрена возможность продления срока аренды сейфа при возникновении просрочки в случае, когда клиент продолжает пользоваться сейфом сверх указанного в договоре срока аренды.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты