На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк "подключился" к новым интернет-провайдерам
Росавтобанк

ВУЗ-банк "подключился" к новым интернет-провайдерам



28.10.2009

ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) пополнило свою электронную систему новыми поставщиками интернет-услуг. Отныне клиенты финансовой организации могут в режиме online и без комиссий оплачивать услуги 17 провайдеров. Данный список включает как екатеринбургские, так и региональные компании, а именно: Кabinet, Convex, Инсис, Олимпус НСП, Планета, Utel, Голден Телеком Екатеринбург, Билайн, МТТ, Скайнет, Уралсмарт, Энфорта, Радуга, тюменские Comintel и Дом.ru, курганский Инфо-центр и челябинский Дом.ru.

Помимо домашнего интернета через электронную систему ВУЗ-банка можно оплачивать мобильную, городскую и междугороднюю связь, жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, городской телефон, штрафы ГИБДД, а также отслеживать состояние счетов, переводить деньги на пластиковые карты, покупать и продавать валюту, погашать задолженность по кредитам и пополнять вклады.

Отметим также, что согласно рейтингу журнала "Финанс" система дистанционного обслуживания ВУЗ-банка по функциональности и широте спектра предоставляемых услуг является одной из лучших в России.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты