На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк поддержал любителей ретроавтомобилей
Росавтобанк

Абсолют Банк поддержал любителей ретроавтомобилей



23.05.2008

Абсолют Банк принял участие в выставке «Автомир. Саратов. 2008», став спонсором экспозиции редких старинных и экзотических автомобилей. В рамках выставки «ЭКЗОТИКА-АВТО» можно было полюбоваться автомобилями и мотоциклами 30-50х годов, как отечественного, так и зарубежного производства. Все раритетные машины были прекрасно восстановлены и находились в идеальном состоянии.

Кроме того, посетители «Автомира» могли оформить кредит в Абсолют Банке на покупку любого понравившегося автомобиля, что имело большой спрос, ведь машины представляли ведущие автосалоны города, предлагая новинки от таких известных производителей, как «AUDI», «SUBARU», «RENAULT» «LADA», «FIAT», «VOLKSVAGEN», «MITSUBISHI», «HUNDAI», «Infiniti», «Ssan-Yong», «Great-Wall».

Автокредитование — одно из приоритетных направлений бизнеса Абсолют Банка. По результатам исследований журнала «Финанс», банк входит в пятерку лидеров по темпам роста объема автокредитов. Программы кредитования Абсолют Банка на покупку машины считаются одними из лучших на рынке. Они включают в себя не только классическую схему кредитования на новые российские и иностранные автомобили, но также серию спецпрограмм: «Подержанный автомобиль», «Кредитование грузопассажирского транспорта», «Все включено». Ставка кредитования составляет от 9% в долларах США и Евро и от 11% годовых в рублях. Кредит выдается на сумму от 3 000 долларов США или евро и от 90 000 рублей до 200 000 долларов США или евро и 6 000 000 рублей. Срок кредита может достигать 7 лет.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты