На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «ТРАСТ» принял участие в телепроекте интернет-портала Banki.ru «Охота на работу»
Росавтобанк

НБ «ТРАСТ» принял участие в телепроекте интернет-портала Banki.ru «Охота на работу»



09.11.2009

Национальный банк "ТРАСТ" принял участие в телепроекте "Охота на работу", авторской программе Елены Ищеевой на портале "Банки.ру". "Охота на работу" - это совместный социальный проект ведущих интернет-площадок в сфере банкинга – www.banki.ru и www.headhunter.ru

В рамках телепроекта компания-участник заявляет о готовности принять на работу нового сотрудника, на собеседование приглашаются несколько кандидатов, из которых в финале программы предложение о трудоустройстве получает соискатель, в большей степени отвечающий требованиям компании-работодателя. "Охота на работу" - это не только шанс для соискателей получить престижную работу, но и практическое видеопособие для зрителей о том, как сделать собеседование успешным.

НБ "ТРАСТ" при помощи программы "Охота на работу" объявил поиск сотрудника на должность Управляющего одного из открывающихся в Москве отделений банка – в ближайшие месяцы банк планирует открыть в столице около 10 операционных офисов по обслуживанию клиентов. Сергей Воробьев, Директор регионального центра "Московский" и Елена Титкова, Директор департамента подбора и развития персонала НБ "ТРАСТ" ищут для новых отделений банка грамотных, квалифицированных управляющих.

В "Охоте на работу" в Национальном банке "ТРАСТ" приняли участие 4 соискателя, чьи резюме были отобраны из 47 заявок, поступивших в адрес телепроекта.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты