На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК запускает программу потребительского кредитования в долларах США и снижает ставки по рублевым кредитам
Росавтобанк

КМБ БАНК запускает программу потребительского кредитования в долларах США и снижает ставки по рублевым кредитам



10.11.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", объявляет об изменении условий потребительского кредитования.

С 10 ноября клиенты КМБ БАНКа смогут оформить потребительский кредит не только в рублях, но и в долларах США. Сумма кредита может составлять от 1500 до 50 000 долл. США, срок кредита от 6 до 24 месяцев. В зависимости от тарифного плана процентная ставка по кредиту составляет от 14,5 до 17,5% годовых.

Помимо запуска программы кредитования в долларах США, КМБ БАНК снижает ставки по кредитам для физических лиц в рублях. С ноября 2009г. процентная ставка по потребительским кредитам составит от 20 до 29% годовых, ранее размер процентной ставки в зависимости от тарифного плана составлял 24-36,8%. Сумма кредита – от 35 000 до 1 500 000 рублей, срок кредитования – от 6 до 36 месяцев.

КМБ БАНК предлагает своим клиентам гибкие параметры кредитования и быстрое принятие решения по кредиту. Оформить кредит на потребительские нужды можно в любом отделении КМБ БАНКа, предоставляющем данную услугу, вне зависимости от места постоянной регистрации заемщика.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты