На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Совет директоров банка «ГЛОБЭКС» утвердил решение о выпуске биржевых облигаций
Росавтобанк

Совет директоров банка «ГЛОБЭКС» утвердил решение о выпуске биржевых облигаций



09.11.2009

06 ноября 2009 года Совет директоров банка "ГЛОБЭКС" принял решение разместить биржевые облигации серии БО-1 и БО-2, а также утвердил решения о выпуске биржевых облигаций двух серий и Проспект ценных бумаг.

Согласно принятым решениям, документарные процентные неконвертируемые биржевые облигации на предъявителя с обязательным централизованным хранением с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев будут размещены по открытой подписке по цене 100% от номинала. Количество ценных бумаг каждой серии составит 5 млн штук номинальной стоимостью 1000 рублей каждая.

Срок обращения ценных бумаг – 3 года.

Условиями выпусков предусмотрена возможность приобретения биржевых облигаций, как по требованию их владельцев, так и по соглашению с владельцами биржевых облигаций с возможностью их последующего обращения до истечения срока погашения.

В соответствии с Федеральным Законом «О рынке ценных бумаг» в течение 1 месяца решения о выпуске ценных бумаг и Проспект ценных бумаг будут направлены в ММВБ для допуска биржевых облигаций к размещению.


Источник: Банк "ГЛОБЭКС"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты