На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С ноября в ЗАО «Нижегородпромстройбанк» действует новая программа автокредитования
Росавтобанк

С ноября в ЗАО «Нижегородпромстройбанк» действует новая программа автокредитования



11.11.2009
В ЗАО «Нижегородпромстройбанк» запущена новая программа автокредитования. Кредитная программа распространяется на приобретение легковых, легких коммерческих и среднетоннажных автомобилей, произведенных на территории Нижегородской области. Оформить кредит на приобретение транспортных средств смогут предприятия и предприниматели, осуществляющие свою деятельность в городах: Нижний Новгород, Саров, Арзамас, Кстово, Дзержинск, Шахунья, Выкса, Городец и Заволжье.

Программа разработана в рамках соглашения с Правительством области по реализации Постановления № 461 о субсидированном автокредитовании. В соответствии с данным постановлением возмещение части расходов по оплате процентов по кредитам, выданным на приобретение данной категории автомобилей, осуществляется путем предоставления субсидий из областного бюджета.

По условиям автокредитования в ЗАО «Нижегородпромстройбанк» максимальный размер кредита не должен превышать 80% от цены приобретаемого автомобиля.

Процентная ставка с учетом возмещения из областного бюджета составит 8,5-10,5% годовых в рублях, в зависимости от срока кредитования.

Кредит предоставляется в рублях, сроком от года до трех лет.

В качестве залога выступает приобретаемый автомобиль, при этом заемщик обязан застраховать автомобиль в пользу банка от всех видов риска (КАСКО).

Дополнительное обеспечение — поручительство участников предприятия, супруга или супруги индивидуального предпринимателя.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты