На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Урал ФД" улучшил условия по кредитам для физических лиц
Росавтобанк

Банк "Урал ФД" улучшил условия по кредитам для физических лиц



11.11.2009

С 11 ноября 2009 года банк "Урал ФД" увеличивает возможные суммы кредитов, выдаваемых под залог недвижимости в рамках продуктов для физических лиц - кредит "Универсальный – убывающие платежи" и кредит "Универсальная кредитная линия" - до 80% от ликвидационной стоимости заложенного имущества, указанной в отчете независимого оценщика.

Кредит "Универсальная кредитная линия" выдается в рублях на срок до 3-х лет, сумма кредита может составлять от 200 тысяч рублей до 1,5 млн. рублей, но не более 80% от ликвидационной стоимости заложенной недвижимости согласно отчету независимого оценщика. Процентная ставка по кредиту составляет 20%. Кредит отличается тем, что, получив лимит кредитной линии, клиент имеет возможность гасить основной долг, уменьшая задолженность, а потом вновь брать кредитные средства в случае необходимости. Проценты будут начисляться ежемесячно, исходя из фактической задолженности клиента перед банком за период пользования. Недвижимость оформляется в залог до полного погашения. При выдаче кредита взимается единовременная комиссия в размере 3% от лимита кредитной линии.

Кредит "Универсальный – убывающие платежи" выдается под залог недвижимости на срок до 5-ти лет. Сумма кредита предусмотрена от 200 тысяч рублей до 2 млн. рублей, но не более 80% от ликвидационной стоимости заложенной недвижимости согласно отчету независимого оценщика. Процентная ставка по кредиту также составляет 20% годовых. Кредит можно гасить досрочно, начиная с первого месяца пользования кредитом. При выдаче кредита взимается единовременная комиссия за открытие и обслуживание ссудного счета в размере 3% от суммы кредита.

Заявления на кредит "Универсальный - убывающие платежи" и "Универсальная кредитная линия" можно оформить в следующих офисах банка в Перми и Пермском крае:

  • Центральный офис банка, ул. Ленина, 64
  • Дополнительный офис "На Сибирской", ул. Сибирская, 52
  • Дополнительный офис "Олимпия", ул. Мира, 41
  • Березниковский филиал, г. Березники, ул. Пятилетки, 48
  • Соликамский филиал, г. Соликамск, ул. Калийная, 41
  • Дополнительный офис "Азинский", г. Чайковский, ул. Азина 3/1
  • Дополнительный офис "Губахинский", г. Губаха, пр. Ленина, 41
  • Дополнительный офис "Полазненский", пгт. Полазна, ул. Нефтяников, 7а

Подробно с условиями выдачи кредитов можно ознакомиться в указанных офисах банка, либо позвонив по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов: 240-10-40 или 8-800-100-10-40 (звонки по России бесплатны).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты