На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Валюта баланса филиала Абсолют Банка в Екатеринбурге превысила 5 млрд рублей
Росавтобанк

Валюта баланса филиала Абсолют Банка в Екатеринбурге превысила 5 млрд рублей



10.06.2008

За 5 месяцев 2008 года валюта баланса екатеринбургского филиала Абсолют Банка выросла более чем в 1,5 раза. На начало 2008 года этот показатель составлял 3,3 млрд рублей, на 1 мая 2008 года он превысил отметку в 5 млрд. Высокая динамика объема валюты баланса обеспечивается, в первую очередь, за счет активного прироста клиентской базы филиала как в сфере розничного, так и в сегменте корпоративного бизнеса.

Стабильная положительная динамика валюты баланса филиала Абсолют Банка в Екатеринбурге говорит об активном развитии бизнеса банка в регионе. Так, рост активов поддерживается высокими темпами наращивания кредитного портфеля - на 1 июня 2008 года портфель екатеринбургского филиала Абсолют Банка по ипотеке составил 1,3 млрд рублей, по автокредитованию – свыше 500 млн рублей. Кроме того, большое внимание филиал уделяет привлечению депозитов и работе с организациями: клиентами Абсолют Банка в Екатеринбурге являются крупнейшие предприятия города, среди которых холдинг «Автолэнд», группа компаний «РОСТЭП», «Уральский электронный завод», торговый дом «Марко Поло», торговый дом «Кредос».

Управляющий филиалом Абсолют Банка в Екатеринбурге Андрей Волков: «В июне екатеринбургский филиал отметит первую годовщину своей работы. Накопленный за этот период опыт позволяет с уверенностью сказать: перспективы развития Абсолют Банка в Свердловской области предполагают масштабное расширение бизнеса в регионе. Мы постоянно совершенствуем свою работу, уделяя особое внимание качеству обслуживания клиентов, проведению специальных акций и предоставлению финансовых услуг на максимально выгодных условиях. Сейчас банк уверенно входит в число лидеров свердловского рынка кредитных услуг, мы планируем и в дальнейшем укреплять свои позиции».

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты