На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МДМ Банк: за кредитом в выходные
Росавтобанк

МДМ Банк: за кредитом в выходные



13.11.2009

Специальное предложение "Ставки снижены" доступно клиентам в уральских филиалах МДМ Банка и будет действовать до 31 декабря 2009 года. Теперь клиенты банка могут оформить "Экспресс-кредит" по субботам и воскресеньям со сниженной процентной ставкой.

"Экспресс-кредит" предоставляется без залогов и поручителей по двум документам, подтверждения дохода не требуется. Время принятия решения по кредиту – 30 минут. Возможно досрочное полное погашение в любое время в течение срока кредитования. Плата за досрочное полное погашение не взимается.

"Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам удобные и востребованные продукты. Поэтому мы готовы не только быстро принимать решение по кредитам, выдавать их во всех регионах страны, но и в выходные снижать ставки. На Урале подобная акция проводится впервые и уже дала первые результаты – выдано более 400 кредитов в выходные дни. В сибирских офисах банка количество клиентов, которые подают заявки на кредит в выходные, за период действия акции увеличилось в два раза", – говорит заместитель генерального директора МДМ Банка Даниил Сандлер.

С сентября акция "Ставки снижена" была доступна клиентам банка в сибирском регионе. Она также продлена до конца года.

 

Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты