На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РУССЛАВБАНК в мире бизнеса
Росавтобанк

РУССЛАВБАНК в мире бизнеса



13.11.2009
Филиал АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) в г. Рязань принял участие в специализированной выставке «Мир бизнеса», проходившей в городе с 10 по 12 ноября.

Основной целью мероприятия являлось расширение сотрудничества и обмен опытом между предпринимателями из разных регионов России. На экспозиции были представлены все деловые сферы: оценка, сертификация, экспертиза, юридические, банковские услуги, рекламная деятельность, услуги связи и т.д.
На специализированном стенде Банка все посетители выставки смогли получить исчерпывающую информацию о широком спектре банковских услуг и продуктов. Представители рязанского филиала РУССЛАВБАНКа подробно рассказали об участии в деловой жизни региона, выступили в дискуссиях, посвященных актуальным проблемам бизнеса и предложили пути их решения.
Организаторы выставки - Рязанский ЦНТИ, Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области, Комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области совместно с Рязанским ЦНТИ – филиал ФГУ «Объединение «Росинформресурс».

Источник: РУССЛАВБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты