На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Интернет-банк Банка24.ру — лучший по версии российского портала Банки.ру
Росавтобанк

Интернет-банк Банка24.ру — лучший по версии российского портала Банки.ру



16.11.2009
Интернет-Банк Банка24.ру признан лучшим в пользовательском рейтинге популярного российского портала www.banki.ru

Вот уже на протяжении нескольких недель Интернет-банк Банка24.ру уверенно занимает 1 строчку в народном рейтинге систем дистанционного банковского обслуживания российских банков. Рейтинг составляется на основании отзывов зарегистрированных посетителей портала по 4 позициям: удобство подключения, стоимость обслуживания, уровень технической поддержки и общее впечатление.

Вот типичные отзывы людей о дистанционных сервисах Банка24.ру, принявших участие в составлении рейтинга:

«В Банке24.ру, на мой взгляд, самый удобный Интернет-банк для физиков. Это проявляется и в наборе услуг (например, полноте списка провайдеров Интернета или сотовых операторов), и в мелочах интерфейса и сервиса. Реально впечатление — что после Банка24.ру остальные Интернет-банки не дотягивают — кто по набору услуг, кто по удобству», — поделился впечатлением один из посетителей портала www.banki.ru

«Обслуживался в Северной Казне, Интернет-банк очень устраивал, но когда пришла пора выбирать что-то взамен, в связи с окончанием предоставления услуг Интернет-банка Северной Казны ничего более подходящего не нашёл.

Во-первых, по тарифам точка лучше всех, а теперь, когда комиссии за внешние платежи и плата за SMS-информирование для физ. лиц отменены и совсем отлично стало!

Во-вторых, удобство в графике работы офисов — пополнить счет или решить какую-то проблему можно в любое время, не говоря о круглосуточной телефонной поддержке,» — добавил свой отзыв другой пользователь.

Добавим, что перед тем, как засчитать отзыв о работе дистанционных систем того или иного банка, администрация портала Banki.ru тщательно проверяет отзыв и оставляет за собой право засчитывать или не засчитывать оценки посетителей. Ознакомиться со всеми отзывами вы можете на информационном портале banki.ru