На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК объявляет об изменении условий потребительского кредитования
Росавтобанк

КМБ БАНК объявляет об изменении условий потребительского кредитования



16.11.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", изменил условия потребительского кредитования: стартовала программа кредитования физических лиц в долларах США, а также снижены ставки по рублевым кредитам.

С 10 ноября 2009 г. клиенты КМБ БАНКа смогут оформить потребительский кредит не только в рублях, как это было ранее, но и в долларах США. Сумма кредита может составлять от 1500 до 50 000 долл. США, срок кредита от 6 до 24 месяцев. В зависимости от тарифного плана процентная ставка по долларовым кредитам равняется 14,5-17,5% годовых. Кроме того, снижены ставки по кредитам для физических лиц в рублях: теперь клиенты КМБ БАНКа смогут воспользоваться кредитными средствами Банка на более выгодных условиях. процентная ставка по рублевым кредитам на потребительские нужды составит от 22 до 29% годовых. При этом процентные ставки могут быть еще ниже (от 20 до 26% годовых), если клиент заключил договор комплексного банковского обслуживания с КМБ БАНКом. Ранее размер процентной ставки в зависимости от тарифного плана равнялся 24-36,8%. Сумма кредита может составлять от 35 000 до1 500 000 рублей, срок кредитования – от 6 до 36 месяцев.

С 2007г. работа с физическими лицами является одним из приоритетных направлений деятельности КМБ БАНКа. На сегодняшний день Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, включая открытие вклада в рублях, долларах США и евро, ипотечное и потребительское кредитование, выпуск кредитных карт и др. КМБ БАНК предлагает гибкие параметры кредитования и быстрое принятие решения по кредиту. Оформить кредит на потребительские нужды можно в любом отделении Банка, предоставляющем данную услугу, вне зависимости от места постоянной регистрации заемщика. Среди последних интересных проектов Банка комплексное предложение KMB Premium и KMB Classic. Это программа обслуживания постоянных клиентов Банка, в рамках которой им предлагаются удобные схемы управления счетами и сбережениями, легкий и быстрый доступ к кредитным средствам Банка. Большой популярностью среди клиентов Банка пользуется также новый продукт KMB UNO – депозит, гарантии сохранности которого предоставляет материнская компания "Интеза Санпаоло".

Изменение условий и тарифов по потребительскому кредитованию дает возможность клиентам КМБ БАНКа сделать выбор в какой валюте им удобнее оформить кредит.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты