На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Золотая Корона» в Банке «Приморье»
Росавтобанк

«Золотая Корона» в Банке «Приморье»



17.11.2009
Банк "Приморье" пополнил линейку денежных переводов новым предложением.

Перевести деньги в любую точку России, СНГ и Дальнего зарубежья с высокой скоростью по системе "Золотая Корона" теперь можно в Банке "Приморье": услуга уже предоставляется в головном офисе, а в ближайшее время станет доступна во всех офисах и филиалах банка.

"Золотая Корона" выгодно отличается низкой комиссией переводов в СНГ и по России, при отправке средств необходимо указать только страну и город, куда они отправляются — получатель сам сможет выбрать наиболее удобный для него пункт приема/выдачи. Клиенту-получателю предоставляется возможность SMS-уведомления о поступлении перевода.

— Ещё удобнее и быстрее "Золотая Корона" становится с Картой для отправки денежных переводов, — отмечает начальник отдела обслуживания физических лиц Банка "Приморье" Елена Раздорожная. — Карта оформляется один раз и хранит информацию об отправителе и получателях средств (до 4-х получателей включительно), что позволяет сократить время, необходимое для оформления перевода, в несколько раз.

— На сегодняшний день Банк "Приморье" — один из лидеров по количеству предлагаемых систем денежных переводов, — комментирует руководитель Службы маркетинга ОАО АКБ "Приморье" Марина Борисова, — Мы даем нашим клиентам большие возможности по передаче денежных средств и заботимся об их выгоде, предоставляя право на выбор. Каждый клиент перед отправлением перевода может проконсультироваться со специалистом Банка "Приморье" и получить рекомендацию о наиболее предпочтительном для него варианте отправки.

Источник: ПРИМОРЬЕ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты