На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МДМ Банк: новая услуга для управления семейным бюджетом
Росавтобанк

МДМ Банк: новая услуга для управления семейным бюджетом



18.11.2009

МДМ Банк приступил к продаже нового сервис-пакета "Я управляю" в сибирских и уральских офисах. Он разработан для тех, кто управляет семейным бюджетом и стремится планировать его в интересах своих близких.

Главное достоинство этого пакета – возможность оформить до пяти пластиковых карт на каждого члена семьи и "привязать" их к единому счету. На дополнительные карты возможно установить процент и периодичность отчислений с основного счета. Услуга включает в себя информационные, on-line- и мобильные сервисы. С помощью "Мобильного банка" можно в любое время пополнить баланс своего или чужого сотового телефона, "Интернет-Банк" поможет провести любые платежи прямо из дома. Каждая услуга в этом пакете отвечает принципам комфортного общения с банком.

"Я управляю" является третьим сервис-пакетом в линейке комплексных продуктов для частных клиентов МДМ Банка. Он, как и предыдущие предложения банка "Я в курсе" и "Я покупаю", ориентирован на конкретную группу клиентов, позволяет экономить время и деньги на банковском обслуживании.

Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты