На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Депозитный портфель ВУЗ-банка стал "толще" на 22%
Росавтобанк

Депозитный портфель ВУЗ-банка стал "толще" на 22%



18.11.2009

Объем средств, размещенных в ОАО "ВУЗ-банк" физическими лицами, увеличился с начала года на 22,16%. По данным на 01.11.2009 этот показатель достиг более 3 миллиардов 742 миллионов рублей. При этом большую часть депозитного портфеля "заняли" вклады "Гарантированный", "Пенсионный +" и "Народный-2". Объем первого с апреля 2009 года увеличился на 53,78%. "Пенсионный+" прирос на 39,9%, а "Народный-2" – на 12,8%.

Каждый из этих депозитов уникален и рассчитан на свою категорию клиентов. Вклад "Гарантированный" выбирают вкладчики-предприниматели, желающие за короткий период времени получить максимально высокий доход. "Пенсионному+" отдают предпочтение консервативные клиенты, желающие открыть вклад на длительный срок с возможностью пополнения и ежемесячного снятия процентов. А депозит "Народный-2" открывают люди, ведущие активный образ жизни, для которых важна возможность досрочного снятия средств без потери процентов и расторжения договора.

Отметим также, что с 1 декабря в ОАО "ВУЗ-банк" открывается сезон новогодних подарков. Так что в преддверии праздников клиенты могут рассчитывать не только на выгодные условия по вкладам, но и на приятные сюрпризы.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты