На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Рязани состоялся практический семинар «Ипотечные программы Газэнергопромбанка»
Росавтобанк

В Рязани состоялся практический семинар «Ипотечные программы Газэнергопромбанка»



18.11.2009
Москва 17 ноября в конференц-зале рязанской Торгово-промышленной палаты состоялся практический семинар "Ипотечные программы Газэнергопромбанка".
В семинаре приняли участие представители 23-х агентств недвижимости и 4-х крупнейших застройщиков Рязанской области.
Тема ипотечного кредитования становится все более актуальной на фоне заметного оживления экономических процессов в регионе, отметила Президент Рязанской Торгово-промышленной палаты Т.В. Гусева.
Рынок восстанавливается, и на данный момент 50% кредитного портфеля физических лиц филиала составляют ипотечные займы, сказал управляющий рязанским филиалом банка Э.Н. Кислов. Он подчеркнул, что банк заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве с риэлторами и застройщиками.
По мнению Кислова, сейчас лучший момент для покупки жилья в кредит: ставки почти достигли докризисного уровня, а цены на жилье снизились, и такого выгодного соотношения между стоимостью квартир и ставкой ипотечного кредита уже не будет.
Сотрудники Рязанского филиала рассказали присутствующим об ипотечных программах Газэнергопромбанка и раскрыли условия предоставления ипотечных кредитов. Особое внимание было уделено взаимодействию между риэлтором и банком.
В рамках семинара было заключено соглашение о сотрудничестве между рязанским филиалом Газэнергопромбанка и Рязанской Палатой Недвижимости (РПН). По мнению Председателя правления РПН О.Н. Ситниковой, подписанное соглашение поможет оказывать более качественные услуги при заключении сделок с недвижимостью, даст клиентам возможность выбора кредитного продукта, а значит, большее число жителей региона сможет приобрести собственное жилье.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты