На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Уральском банке Сбербанка России появились серебряные «Победоносцы»
Росавтобанк

В Уральском банке Сбербанка России появились серебряные «Победоносцы»



19.11.2009

Уральский банк Сбербанка России предлагает своим клиентам новинку - инвестиционные серебряные монеты «Победоносец», которые выпущены в 2009 году ограниченным тиражом.
Номинал серебряных монет «Победоносец» - 3 рубля, масса драгоценного металла в чистоте 31,1 г, проба 999. На лицевой стороне монеты в круге, обрамленном бусовым ободком, расположено рельефное изображение эмблемы Банка России - двуглавого орла с опущенными крыльями, под ним надпись полукругом "БАНК РОССИИ", а также по окружности имеются надписи, разделенные точками: обозначающие номинал монеты "ТРИ РУБЛЯ" и год чеканки "2009 г.", между ними проставлены обозначение металла по Периодической системе элементов Д.И. Менделеева, проба сплава, фирменный знак монетного двора и масса драгоценного металла в чистоте. На оборотной стороне монеты расположено рельефное изображение Георгия Победоносца на коне, поражающего копьем змея.
Инвестиционные серебряные монеты «Победоносец» – это выгодная форма вложения и сохранения средств. Вес и чистота пробы каждой монеты полностью гарантированы государством. Благодаря тому, что операции с инвестиционными монетами освобождены от НДС, цена их продажи максимально приближена к цене содержащегося в них драгоценного металла. Покупатели инвестиционных монет надежно защищают свои сбережения от экономических и политических кризисов. Инвестиционные монеты всегда можно продать обратно в банк.
В настоящее время на территории Екатеринбурга и Свердловской области операции по продаже монет совершаются в 196 структурных подразделениях Сбербанка России, операции по обратному выкупу – в 9 структурных подразделениях. Более подробную информацию можно получить по телефонам 2-695-000 и 2-695-132.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты