На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автозаводскому отделению РАДИОТЕХБАНКА исполнилось 4 года
Росавтобанк

Автозаводскому отделению РАДИОТЕХБАНКА исполнилось 4 года



18.11.2009
17 ноября 2009 года дополнительному офису «АВТОЗАВОДСКИЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» исполнилось четыре года!
Дополнительный офис расположен по адресу пр. Кирова,1.
Широкий перечень услуг современного кредитно-финансового учреждения, профессионализм и доброжелательность коллектива, высокие стандарты обслуживания и удобное местоположение – вот лишь некоторые из отличительных особенностей этого подразделения банка.
Не забывают в этом офисе и об освоении новых направлений деятельности, так с недавнего времени дополнительный офис приступил к реализации инвестиционных и памятных монет Банка России из драгоценных металлов.
За последний год дополнительный офис «АВТОЗАВОДСКИЙ» добился положительной динамики роста основных показателей деятельности.
Неуклонно растет и клиентская база подразделения, которая включает в себя юридических и физических лиц, а также индивидуальных предпринимателей.
Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей наиболее востребованными услугами являются кредитование и расчетно-кассовое обслуживание.
У физических лиц наибольшей популярностью пользуются денежные переводы, оплата коммунальных и иных видов платежей, а также срочные рублевые вклады, по которым также зафиксирован неуклонный рост.
В этот праздничный ноябрьский день поздравляем наших коллег с успешной работой, желаем им здоровья, счастья, финансового благополучия, ну, и, конечно же, выполнения намеченных планов и поставленных целей!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты