На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - АКИБАНК: в ритме успешного банка
Росавтобанк

АКИБАНК: в ритме успешного банка



21.11.2009

В преддверии своего 16-летия АКИБАНК вновь провел Всероссийские соревнования по спортивным танцам на паркете. Второй год подряд в Набережных Челнах разыгрывали кубок ОАО «АКИБАНК». Соорганизаторами конкурса выступили Федерация танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта РТ, танцевально-спортивный клуб «Ритм».

15 ноября представители танцевально-спортивных клубов из Москвы, Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Кировской области, Нижегородской области и других регионов России состязались за медали и призы АКИБАНКа в двух отделениях. В нынешнем году на «Кубок ОАО «АКИБАНК» - 2009» прибыло еще больше участников, чем в прошлом году. На паркет вышли свыше 300 танцевальных пар из 20 городов, представлявших 53 клуба.

Открыли соревнования мэр города Набережные Челны Ильдар Халиков и председатель правления банка Ильдар Галяутдинов. Приветствуя участников, глава муниципального образования сообщил, что соревнования на кубок ОАО «АКИБАНК» станут в автограде традиционными и получат новое развитие, выйдя на более высокий уровень и по квалификационным требованиям и по географии охвата. Он так же отметил важную роль банка по поддержке и популяризации этого вида спорта.

«Мы планируем, что это будет конкурс в рамках приволжского федерального округа, - подтвердил в свою очередь Ильдар Галяутдинов. Мы и в дальнейшем будем поддерживать это направление, гармонично сочетающее спорт, хореографию и музыку. Это то, что позволяет, на мой взгляд, оптимально развиваться молодому человеку в гармоничную личность»,- сказал руководитель АКИБАНКа.

Всероссийских соревнований по спортивным танцам на паркете на кубок АКИБАНКа-2009, как и в прошлом году, включены в официальный график спортивных мероприятий Федерации танцевального спорта. Главный судья соревнований Николай Савинов выразил глубокую благодарность банку за предоставленную возможность проведения этой встречи.

Председатель правления ОАО «АКИБАНК» Ильдар Галяутдинов вручил медали и кубки от банка победителям соревнований в 22 группах с учетом класса мастерства и возраста спортсменов. Кроме того, 8 пар были отмечены специальными денежными призами. В командном первенстве по числу завоеванных призов отличились спортивные клубы Набережных Челнов и Уфы.

Источник: ОАО "АКИБАНК"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты