На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк: экспансия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области продолжается
Росавтобанк

Абсолют Банк: экспансия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области продолжается



25.06.2008

Абсолют Банк одобрил сразу три объекта первичного строительства в городе Санкт-Петербург: жилой комплекс «Антей», застройщик — ООО «Городская ДомоСтроительная Компания», жилой комплекс «Резиденция на Суворовском», застройщик СК «Возрождение Санкт-Петербурга» и жилой комплекс «Балтийская Жемчужина», застройщик — ЗАО «Балтийская жемчужина».

Жилой комплекс «Антей» расположен по адресу пр. Космонавтов, дом 63, корпус 1,2,1а, литера А. Это уже десятый одобренный жилищный объект банка в Московском районе. Таким образом, Абсолют Банк продолжает уверенно завоевывать позиции ведущего кредитора покупателей жилья в элитных районах города. Жилой комплекс «Резиденция на Суворовском» является первым одобренным объектом Центрального района. Он находится по адресу Суворовский пр., д.63 литера В. в исторической части города. Третий объект — «Балтийская Жемчужина», расположен по адресу Петергофское шоссе, участок 1 (севернее пересечения с ул. Пограничника Гарькавого) в Красносельском районе Петербурга.

Кроме того, Абсолют Банк одобрил строящийся объект в Курортном районе города и еще один объект недвижимости, расположенный за пределами Северной Столицы. Теперь клиенты банка могут оформить ипотеку на покупку квартир в жилом комплексе «Ollila», возводимом по адресу г. Санкт-Петербург, Курортный р-н, п. Солнечное, ул. Средняя, дом 8, литера А. Застройщик — ООО ИСК «Грантика». И в жилом объекте в микрорайоне «Новые Колтуши», расположенном по адресу Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Старая, ул. Верхняя, поз. 31, 37. Застройщик — ГК «УНИСТО Петросталь».

На стадии незавершенного строительства в Абсолют Банке можно оформить кредит на покупку жилья по ставке от 12% годовых в долларах США и от 13,5% в рублях. После получения права собственности и оформления закладной, ипотечный заем предоставляется по ставке от 9% годовых в долларах США и от 10% в рублях. По данным агентства «РБК.Рейтинг», на конец прошлого года в Санкт-Петербурге Абсолют Банк занимал 5-е место по объему ипотечных кредитов.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты