На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк занимает 1 место в рейтинге «Лучшие ставки по ипотеке»
Росавтобанк

Абсолют Банк занимает 1 место в рейтинге «Лучшие ставки по ипотеке»



27.06.2008

Одно из авторитетных деловых изданий, журнал «D`» (издательский дом «Эксперт») опубликовал результаты исследований основных направлений банковской деятельности, по данным которого ипотечные программы Абсолют Банка были названы лучшими на рынке.

В течение всех лет работы на рынке ипотечного кредитования Абсолют Банк предлагает своим клиентам оформить ссуду на максимально удобных условиях. Сегодня кредит на покупку вторичного жилья в Абсолют Банке можно оформить по ставке от 9% годовых в долларах и от 10% годовых в рублях. Размер первоначального взноса составляет от 10% оценочной стоимости жилья. На стадии незавершенного строительства Абсолют Банк предлагает кредитование по ставке 12-13% годовых в долларах США и 13,5-14% в рублях. После оформления права собственности ставка снижается до уровня 10% годовых в долларах США и 11% в рублях. Кредиты выдаются на срок до 25 лет.

К числу преимуществ ипотечных программ Абсолют Банка, помимо привлекательных процентных ставок, стоит отнести и либеральные требования к заемщикам. Банк не требует обязательного наличия постоянной прописки в регионе присутствия и даже российского гражданства. Кроме того, для того чтобы увеличить максимальную сумму кредита, Абсолют Банк оформляет ипотеку на созаемщиков, не являющихся родственниками.

Широкая линейка ипотечных программ Абсолют Банка позволит даже самому взыскательному клиенту подобрать оптимальный для себя вариант. Банк предлагает кредиты на покупку недвижимости на первичном или вторичном рынке, в том числе, без первоначального взноса. Помимо стандартных программ кредитования, Абсолют Банк предлагает ряд специальных предложений. Например, согласно условиям программы «Два в одном» наши клиенты могут улучшить жилищные условия и приобрести новую квартиру, отложив продажу уже имеющейся недвижимости на один год.

Для собственников бизнеса, чей возраст приблизился к пенсионному или превысил его, Абсолют Банк предлагает программу «Родители-Дети». Ранее эта категория клиентов не могла получить кредит из-за ограничения по возрасту. Помимо прочих преимуществ данный продукт позволяет клиентам обеспечить жильем своих детей, которые пока не имеют постоянных доходов.

Для заемщиков, уже имеющих ипотечный кредит в другом банке, существует программа рефинансирования ипотеки, по условиям которой можно переоформить кредит по ставке от 10% годовых. Кроме того, наши клиенты могут оформить нецелевой кредит под залог уже имеющейся у них жилой или нежилой недвижимости.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты