На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С начала года количество денежных переводов «Блиц» в Уральском банке Сбербанка России возросло в 3 раза
Росавтобанк

С начала года количество денежных переводов «Блиц» в Уральском банке Сбербанка России возросло в 3 раза



30.11.2009

С начала года через Уральский банк Сбербанка России осуществлено более 1,5 млн. операций по приему и выплате срочных денежных переводов «Блиц», что в 3 раза больше, чем за весь прошлый год, а общая сумма денежных переводов составила почти 35 млрд. руб.
Перевод по системе «Блиц» позволяет получить денежные средства в течение часа с момента оформления перевода отправителем. Для того, чтобы отправить перевод, требуется минимум информации: никаких банковских реквизитов, достаточно указать фамилию, имя и отчество получателя, серию и номер паспорта или другого документа, удостоверяющего личность получателя, а также сообщить получателю контрольный номер перевода.
Прием и выдача переводов на территории России осуществляется в 10 тысячах филиалов Сбербанка, подключенных к системе срочных денежных переводов «Блиц». В Свердловской, Челябинской, Курганской областях и в Республике Башкортостан на сегодня к системе «Блиц» подключено более 840 подразделений Уральского банка Сбербанка России - и количество точек постоянно расширяется.
Растет популярность международных денежных Блиц-переводов в Казахстан и Украину. Их количество, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, также увеличилось в 3 раза. В Украине перевод можно получить в точках обслуживания клиентов дочернего банка ЗАО «Сбербанк России», в Казахстане - в офисах АО «Сбербанк».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты