На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БИНБАНК выступил генеральным спонсором национальной музыкальной премии Золотой Граммофон
Росавтобанк

БИНБАНК выступил генеральным спонсором национальной музыкальной премии Золотой Граммофон



30.11.2009

В субботу, 28 ноября 2009 года при спонсорской поддержке БИНБАНКа в Большом Кремлевском Дворце состоялось одно из самых ярких событий года в мире шоу-бизнеса – XIV церемония вручения престижнейшей национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон", организованная "Русским Радио".

По доброй традиции "Русское Радио" награждало на главной концертной площадке страны тех звезд российской эстрады, чьи хиты, по мнению слушателей радиостанции, были лучшими в этом году. Номинантами премии "Золотой Граммофон" на этот раз стали Григорий Лепс, Лев Лещенко, Виталий Сюткин, София Ротару, Валерия, А-Студио, Серебро, Филипп Киркоров, Танцы минус, Сергей Трофимов, Гости из будущего и многие другие.

Грандиозное зрелище собрало в Кремле первые лица из мира политики, финансов, спорта, искусства и шоу-бизнеса. Среди зрителей были и 17 победителей акции "Узнай звезду", которые дозвонились на Русское радио и выиграли подарки – билеты на церемонию, а также Универсальные карты БИНБАНКа категории Gold.

От БИНБАНКа, который уже четвертый год подряд выступает генеральным спонсором церемонии, Первый Вице-президент Сергей Горащенко вручил Григорию Лепсу за исполнение песни "Я тебя не люблю" премию "Золотой Граммофон" и Универсальную карту БИНБАНКа категории Gold.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты